Распоряжение по учебной части (замены занятий)

24 апреля 2017г.

неделя – ( * числитель)

Группа

под-
группа

Пара

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

Кабинет

 

 

 

 

 

 

Кс1-16

1п/г

2

Информатика

Таерова И. А.

404

 

2п/г

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс3-16

 

1

отменяется

 

 

 

 

4

Физультура

Курмышкин А. В.

107

 

 

 

 

 

 

Кс5-16

 

1

Чувашская литература

Григорьева Л. П.

355

 

 

 

 

 

 

С1-16

1п/г

1

Информатика

Баранова О. Б.

406

 

2п/г

-

 

 

 

1п/г

4

-

 

 

 

2п/г

Информатика

Баранова О. Б.

406

 

 

 

 

 

 

Пс1-16

1п/г

4

Информатика

Таерова И. А.

404

 

2п/г

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Со1-16

 

2

Чувашская литература

Григорьева Л. П.

355

 

 

 

 

 

 

Со3-16

 

3

Иностранный язык

Штанкова А. Н.

260а

 

 

 

 

 

 

Э3-16

 

1

Информатика

Нимакова С.А.

161

 

 

4

Литература

Ручьёва И.Н.

262

 

 

 

 

 

 

Э1-16

 

2

Информатика

Нимакова С.А.

161

 

 

 

 

 

 

И5-15

 

2

отменяется

 

 

 

1п/г

4

Операционные системы и среды

Шмелева М. В.

302

 

2п/г

Основы алгоритмизации

Игнатьева Э. П.

301

 

 

 

 

 

 

И7-15

1п/г

2

МДК.02.01

Клементьева А. Е.

161

 

2п/г

Основы алгоритмизации

Игнатьева Э. П.

301

 

1п/г

3

Основы алгоритмизации

Игнатьева Э. П.

301

 

2п/г

Операционные системы и среды

Шмелева М. В.

302

 

 

 

 

 

 

Кс5-15

1п/г

1, 2

Основы алгоритмизации

Федотова Н. И.

407

 

2п/г

-

 

 

 

1п/г

4, 5

-

 

 

 

2п/г

Основы алгоритмизации

Федотова Н. И.

407

 

 

 

 

 

 

Пр1-15

 

1

Физультура

Курмышкин А. В.

107

 

 

2

ТСИ

Терентьева С. Н.

402

 

1п/г

3

Операционные системы

Иванов И. Л.

403

 

2п/г

-

 

 

 

 

4

отменяется

 

 

 

 

 

 

 

 

Со1-15

 

2

МДК.01.01 ПСО

Порфирьева Н. Н.

254

 

 

3

ТГП

Сидерякова Н. В.

251

 

 

4

Административное право

Сидерякова Н. В.

251

 

 

 

 

 

 

Со3-15

 

2

МДК.01.02 Психология

Шумилина О. А.

306

 

 

3

МДК.01.01 ПСО

Порфирьева Н. Н.

254

 

 

4

Иностранный язык

Штанкова А. Н.

260а

 

 

5

ТГП

Сидерякова Н. В.

251

 

 

 

 

 

 

И6-14

1 п

1, 2

-

 

 

 

2п/г

МДК.02.01 КГ

Шмелева М. В.

353

 

1 п

5, 6

МДК.02.01 КГ

Шмелева М. В.

353

 

2п/г

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс5-14

 

1, 2, 3

Учебные сборы

Николаев П.Н.

305

 

 

 

 

 

 

Кс7-14

1 п

2, 3

МДК.01.02 Проектирование цифровых устройств

Васильева Е. В.

261

 

2п/г

-

 

 

 

1 п

4, 5, 6

-

 

 

 

2п/г

МДК.01.02 Проектирование цифровых устройств

Васильева Е. В.

261

 

 

 

 

 

 

Тс1-14

(1/2)

1, 2, 3

Учебная практика

Ануфриев Н. Н.

154

 

(1/2)

1, 2, 3

Учебная практика

Кудряшова А. П.

151

 

 

 

 

 

 

С1-14

 

1

МДК.02.02

Тимофеева Л. В.

162

 

 

2

МДК.03.02

Тимофеева Л. В.

162

 

 

4, 5

отменяются

 

 

 

 

 

 

 

 

Пр1-14

Практика производственная (по профилю специальности)

 

 

 

 

 

 

Пр3-14

1 п

1

-

 

 

 

2п/г

МДК.01.02 Прикладное программирование

Иванов И. Л.

403

 

 

2

МДК.01.02 Прикладное программирование

Иванов И. Л.

403

 

 

3, 4

МДК.02.03 ПО КС

Терентьева С. Н.

402

 

 

5, 6

отменяется

 

 

 

 

 

 

 

 

И5-13, Кс3-13, Кс5-13, Пр1-13, Пр3-13, Пр2-14, Пр5-13, Пс1-14,  Со1-14, Со3-14  Преддипломная практика